WHATS NEW

 TOP  SEARCH  LOGFILE  ADMIN 

…更新履歴……

 2007/06/07(Thu)

ギャラリーあを ブログの名前を『あいうえを』に改名しました。
よろしくお願いします。

 2007/06/01(Fri)

ギャラリーあを ブログをオープンしました。

メンバーとゲストメンバーによる、気ままブログです。
よかったら覗いてくださいね^^

 2007/02/15(Thu)

「GALLERY」→「PHOTO」→「夢華」→「FLOWER」 に写真3枚UP!

 2007/02/13(Tue)

「GALLERY」→「FLOWER」→「月海」→「挿花」 3枚UP!

「GALLERY」→「月海」→「EXHIBITION ROOM」 3枚UP!

 2007/02/12(Mon)

「GALLERY」→「PHOTO」→「翠風」→「EXHIBISHON ROOM」 3枚UP!

 2007/02/12(Mon)

「GALLERY」→「FLOWER」→「月海」→「飾華」 3枚UP!

「GALLERY」→「FLOWER」→「月海」→「季節遊楽」 6枚UP!

 2007/01/01(Mon)

「GALLERY」→「PHOTO」→「水月」→「心象」 3枚UP!

 2006/12/23(Sat)

「GALLERY」→「PHOTO」→「水月」→「心象」 3枚UP!

 2006/12/19(Tue)

「GALLERY」→「FLOWER」→「月海」→「飾華」 1枚UP!

「GALLERY」→「FLOWER」→「月海」→「季節遊楽」 12枚UP!

 2006/12/17(Sun)

「KAMAKURA」→「SCENERY」に 3枚UPしました!

 2006/12/08(Fri)

「GALLERY」→「PHOTO」→「海」→「OTHER」 にアート展でのアルバム作品6枚UP!
(ブルーベイ横濱4〜9)

 2006/11/25(Sat)

「GALLERY」→「PHOTO」→「月海」作品展示室2 6枚UPしました!

 2006/11/21(Tue)

「GALLERY」→「PHOTO」→「海」→「OTHER」 にアート展でのアルバム作品3枚UP!

 2006/11/20(Mon)

「GALLERY」→「PHOTO」→「夢華」→「SCENE」 に紅葉の写真3枚UP!

 2006/11/20(Mon)

「GALLERY」→「PHOTO」→「水月」→「心象」 3枚UP!

 2006/11/19(Sun)

ギャラリーあを 1st Impression 8 アート展の記録

「ART EVENT」のコーナーに、アート展の記録をアップしました。
まだ写真等、準備中の箇所も多々ありますが、ご覧になっていただけたら
嬉しく思います。

実際の写真から伝わってくるものが、色の再現度、会場の空気等、モニター
の画像では伝えきれないのがとても残念です。

しかしながら、アート展の雰囲気を少しでも感じてもらえたら・・ そう願っています。

                               主催責任者  松戸 海

 2006/11/09(Thu)

ギャラリーあを 1st Impression 8 アート展

明日開幕!
10日から12日までの3日間ですけど、素的な時間にしましょうね^^

メンバーの方は、今日のセッティング作業ほんとうにお疲れ様でした。
想像を遥かに超える素敵な空間となりました。

多くの方のご来場をお待ちしています・・・

                            松戸 海

 2006/11/03(Fri)

いよいよ・・・

あと1週間でアート展です。

メンバーの作品もほぼ決まってきているようで、細かい準備と前日の設営を残し
開催日を待つだけ?・・という感じになってきました。

あとは少しでも多くの皆様に見ていただきたいという思いだけです。

お時間の取れる方は是非、横浜関内まで足を運んでくださいね^^
よろしくお願いします・・・

 2006/10/20(Fri)

来ていただいている皆様へ

ギャラリーあを 管理人の海です。
いつもご覧いただいて、本当にありがとうございます。

11月10日から3日間行われるアート展の準備に追われ、サイトの更新が
できないでいますが、メンバー其々、アート展に向けて一生懸命頑張って
いますので、温かく見守っていただけますようお願いいたします。

今日(20日)発売の「アサヒカメラ」に、当アート展の紹介記事が掲載されました。
少しでも多く、皆様に感じていただける作品を出展できるように頑張っていますので
是非、アート展の方にも足を運んでいただけたらと思っています。

どうぞ、よろしくお願いいたします。

 2006/10/16(Mon)

MENNBERS BBS にお知らせ! (作品展フレームについて)

Page : 0 / 1 / 2 /

04097

MOMO'S WEB DESIGN
simply Ver2.00